0819R-44J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0819R-44J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 122MA 3.2 OHM TH
仕様書: 0819R-44J.pdf
In Stock 60721 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0819R-44Jの仕様
部品型番 0819R-44J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 122MA 3.2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60721 pcs データシート 0819R-44J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 0819R
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0819R-44J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 69MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Molded Inductor 122mA 3.2 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.2 Ohm Max
定格電流 122mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0819R-44K
0819R-44K
在庫あり: 75424 pcs
ダウンロードセンター: 0819R-44K.pdf
RFQ
0819R-42K
0819R-42K
説明: FIXED IND 5.6UH 130MA 2.8 OHM TH
ダウンロードセンター: 0819R-42K.pdf
RFQ
0819R-46J
0819R-46J
説明: FIXED IND 8.2UH 104MA 4.4 OHM TH
ダウンロードセンター: 0819R-46J.pdf
0819R-46K
0819R-46K