0819R-78H
製品の概要
部品型番: 0819R-78H
製品の説明 FIXED IND 180UH 49MA 20 OHM TH
仕様書: 0819R-78H.pdf
In Stock 25544 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0819R-78Hの仕様
部品型番 0819R-78H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 49MA 20 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 25544 pcs データシート 0819R-78H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.078" Dia x 0.200" L (1.98mm x 5.08mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 0819R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0819R-78H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 7.5MHz
詳細な説明 180µH Unshielded Molded Inductor 49mA 20 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 20 Ohm Max
定格電流 49mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0819R-76G
0819R-76G
説明: FIXED IND 150UH 51MA 18 OHM TH
在庫あり: 14479 pcs
ダウンロードセンター: 0819R-76G.pdf
RFQ
0819R-78J
0819R-78J
ダウンロードセンター: 0819R-78J.pdf
RFQ
0819R-76K
0819R-76K
ダウンロードセンター: 0819R-76K.pdf
0819R-78K
0819R-78K