| 部品型番 | 0925-181J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 180NH 585MA 130 MOHM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 57571 pcs | データシート | 0925-181J.pdf |
| タイプ | Molded | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial | サイズ/寸法 | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | 0925 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 49 @ 25MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Axial |
| 他の名前 | 0925-181J TR 3500 | 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 25MHz | インダクタンス | 180nH |
| 高さ - 着席(最大) | - | 周波数 - 自己共振 | 375MHz |
| 詳細な説明 | 180nH Shielded Molded Inductor 585mA 130 mOhm Max Axial | 直流抵抗(DCR) | 130 mOhm Max |
| 定格電流 | 585mA | 電流 - 飽和 | 585mA |