0925-222J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925-222J
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH
仕様書: 0925-222J.pdf
In Stock 70401 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-222Jの仕様
部品型番 0925-222J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 202MA 1.1 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 70401 pcs データシート 0925-222J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-222J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 95MHz
詳細な説明 2.2µH Shielded Molded Inductor 202mA 1.1 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 1.1 Ohm Max
定格電流 202mA 電流 - 飽和 202mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925-184J
0925-184J
説明: FIXED IND 180UH 69MA 9.4 OHM TH
在庫あり: 35546 pcs
ダウンロードセンター: 0925-184J.pdf
RFQ
0925-223K
0925-223K
説明: FIXED IND 22UH 96MA 4.9 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-223K.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 0925-184K.pdf
0925-224H
0925-224H
説明: FIXED IND 220UH 64MA 11 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-224H.pdf
説明: FIXED IND 220NH 545MA 150 MOHM