0925-331H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925-331H
製品の説明 FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM
仕様書: 0925-331H.pdf
In Stock 37675 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-331Hの仕様
部品型番 0925-331H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 495MA 180 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 37675 pcs データシート 0925-331H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 44 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-331H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 260MHz
詳細な説明 330nH Shielded Molded Inductor 495mA 180 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 180 mOhm Max
定格電流 495mA 電流 - 飽和 495mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925-273H
0925-273H
説明: FIXED IND 27UH 88MA 5.8 OHM TH
在庫あり: 43014 pcs
ダウンロードセンター: 0925-273H.pdf
RFQ
0925-273J
0925-273J
ダウンロードセンター: 0925-273J.pdf
RFQ
0925-331K
0925-331K
ダウンロードセンター: 0925-331K.pdf
説明: FIXED IND 270UH 61MA 12 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-274H.pdf
説明: FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-332K.pdf
ダウンロードセンター: 0925-332J.pdf
説明: FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...