0925-333J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 0925-333J
製品の説明 FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH
仕様書: 0925-333J.pdf
In Stock 57453 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925-333Jの仕様
部品型番 0925-333J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 83MA 6.5 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 57453 pcs データシート 0925-333J.pdf
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925
評価 - Qファクター@周波数 41 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925-333J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 20MHz
詳細な説明 33µH Shielded Molded Inductor 83mA 6.5 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 6.5 Ohm Max
定格電流 83mA 電流 - 飽和 83mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925-332K
0925-332K
説明: FIXED IND 3.3UH 185MA 1.3 OHM TH
在庫あり: 87165 pcs
ダウンロードセンター: 0925-332K.pdf
RFQ
0925-334J
0925-334J
説明: FIXED IND 330UH 53MA 16 OHM TH
ダウンロードセンター: 0925-334J.pdf
RFQ