| 部品型番 | 0925-562J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 5.6UH 124MA 2.9 OHM TH | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 73242 pcs | データシート | 0925-562J.pdf |
| タイプ | Molded | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | Axial | サイズ/寸法 | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| 遮蔽 | Shielded | シリーズ | 0925 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 54 @ 7.9MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Axial |
| 他の名前 | 0925-562J TR 3500 | 運転温度 | -55°C ~ 105°C |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 7.9MHz | インダクタンス | 5.6µH |
| 高さ - 着席(最大) | - | 周波数 - 自己共振 | 60MHz |
| 詳細な説明 | 5.6µH Shielded Molded Inductor 124mA 2.9 Ohm Max Axial | 直流抵抗(DCR) | 2.9 Ohm Max |
| 定格電流 | 124mA | 電流 - 飽和 | 124mA |