0925R-683H
製品の概要
部品型番: 0925R-683H
製品の説明 FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM TH
仕様書: 0925R-683H.pdf
In Stock 23241 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
0925R-683Hの仕様
部品型番 0925R-683H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 61MA 12 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23241 pcs データシート 0925R-683H.pdf
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Shielded シリーズ 0925R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 0925R-683H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 13MHz
詳細な説明 68µH Shielded Molded Inductor 61mA 12 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 12 Ohm Max
定格電流 61mA 電流 - 飽和 61mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
0925R-821K
0925R-821K
説明: FIXED IND 820NH 405MA 270 MOHM
在庫あり: 96240 pcs
ダウンロードセンター: 0925R-821K.pdf
RFQ
0925R-683J
0925R-683J
ダウンロードセンター: 0925R-683J.pdf
RFQ
0925R-682K
0925R-682K
説明: FIXED IND 6.8UH 118MA 3.2 OHM TH