1008-102J
API DelevanAPI Delevan
1008-102J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008-102J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD
仕様書: 1008-102J.pdf
In Stock 50990 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1008-102Jの仕様
部品型番 1008-102J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1UH 685MA 320 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 50990 pcs データシート 1008-102J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008-102J TR 500
DN08102JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 1µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 125MHz 詳細な説明 1µH Unshielded Inductor 685mA 320 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 320 mOhm Max 定格電流 685mA
電流 - 飽和 -
関連商品
1008-103J
1008-103J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 10UH 245MA 2.5 OHM SMD
在庫あり: 48609 pcs
ダウンロードセンター: 1008-103J.pdf
RFQ
1008-102H
1008-102H
ダウンロードセンター: 1008-102H.pdf
RFQ
1008-103G
1008-103G
ダウンロードセンター: 1008-103G.pdf
1008-103F
1008-103F
ダウンロードセンター: 1008-103F.pdf
説明: FIXED IND 100NH 728MA 230 MOHM
ダウンロードセンター: 1008-101H.pdf
ダウンロードセンター: 1008-102F.pdf
ダウンロードセンター: 1008-102G.pdf
1008-101K
1008-101K
ダウンロードセンター: 1008-101K.pdf
ダウンロードセンター: 1008-102K.pdf
ダウンロードセンター: 1008-101J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...