1008-180J
製品の概要
部品型番: 1008-180J
製品の説明 FIXED IND 18NH 1.32A 70 MOHM SMD
仕様書: 1008-180J.pdf
In Stock 49633 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008-180Jの仕様
部品型番 1008-180J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18NH 1.32A 70 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 49633 pcs データシート 1008-180J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008-180J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 18nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 2GHz
詳細な説明 18nH Unshielded Inductor 1.32A 70 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max
定格電流 1.32A 電流 - 飽和 -
関連商品
1008-181H
1008-181H
説明: FIXED IND 180NH 1.119A 120 MOHM
在庫あり: 40861 pcs
ダウンロードセンター: 1008-181H.pdf
RFQ
1008-153J
1008-153J
説明: FIXED IND 15UH 194MA 4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 1008-153J.pdf
RFQ
1008-181K
1008-181K
ダウンロードセンター: 1008-181K.pdf
1008-153F
1008-153F
ダウンロードセンター: 1008-153F.pdf
1008-181G
1008-181G
ダウンロードセンター: 1008-181G.pdf
説明: FIXED IND 1.5UH 548MA 500 MOHM
ダウンロードセンター: 1008-152K.pdf
ダウンロードセンター: 1008-181F.pdf
ダウンロードセンター: 1008-181J.pdf
ダウンロードセンター: 1008-153G.pdf
ダウンロードセンター: 1008-153H.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...