1008-390J
製品の概要
部品型番: 1008-390J
製品の説明 FIXED IND 39NH 1.053A 110 MOHM
仕様書: 1008-390J.pdf
In Stock 49633 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008-390Jの仕様
部品型番 1008-390J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39NH 1.053A 110 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 49633 pcs データシート 1008-390J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008-390J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 39nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 1.335GHz
詳細な説明 39nH Unshielded Inductor 1.053A 110 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 110 mOhm Max
定格電流 1.053A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008-333H
1008-333H
説明: FIXED IND 33UH 135MA 8 OHM SMD
在庫あり: 39528 pcs
ダウンロードセンター: 1008-333H.pdf
RFQ
1008-333K
1008-333K
ダウンロードセンター: 1008-333K.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 1008-390K.pdf
1008-333J
1008-333J
ダウンロードセンター: 1008-333J.pdf
1008-333G
1008-333G
ダウンロードセンター: 1008-333G.pdf
説明: FIXED IND 390NH 913MA 180 MOHM
ダウンロードセンター: 1008-391G.pdf
1008-333F
1008-333F
ダウンロードセンター: 1008-333F.pdf
ダウンロードセンター: 1008-391H.pdf
ダウンロードセンター: 1008-391F.pdf
ダウンロードセンター: 1008-391J.pdf
説明: FIXED IND 3.3UH 398MA 950 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...