1008-473J
API DelevanAPI Delevan
1008-473J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008-473J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
仕様書: 1008-473J.pdf
In Stock 48345 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1008-473Jの仕様
部品型番 1008-473J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 48345 pcs データシート 1008-473J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008-473J TR 500
DN08473JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 47µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 11MHz 詳細な説明 47µH Unshielded Inductor 120mA 10 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 10 Ohm Max 定格電流 120mA