1008-822J
API DelevanAPI Delevan
1008-822J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008-822J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 264MA 2.16 OHM
仕様書: 1008-822J.pdf
In Stock 58859 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1008-822Jの仕様
部品型番 1008-822J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 264MA 2.16 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 58859 pcs データシート 1008-822J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008-822J TR 500
DN08822JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 8.2µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 33MHz 詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 264mA 2.16 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.16 Ohm Max 定格電流 264mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
10080054-025LF
10080054-025LF
メーカー: Amphenol FCI
説明: CONN HEADER QUICKIE
在庫あり: 32227 pcs
ダウンロードセンター: 10080054-025LF.pdf
RFQ
1008-822G
1008-822G
メーカー: API Delevan
ダウンロードセンター: 1008-822G.pdf
RFQ
1008-822K
1008-822K
ダウンロードセンター: 1008-822K.pdf
1008-822F
1008-822F
ダウンロードセンター: 1008-822F.pdf
メーカー: Amphenol FCI
説明: CONN HEADER
ダウンロードセンター: 10080054-001LF.pdf
メーカー: SCS
説明: BAG STATIC SHLD MTL IN 5"X8.5"
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 820NH 708MA 300 MOHM