1008R-027M
製品の概要
部品型番: 1008R-027M
製品の説明 FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM
仕様書: 1008R-027M.pdf
In Stock 53761 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008R-027Mの仕様
部品型番 1008R-027M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.7NH 1.562A 50 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 53761 pcs データシート 1008R-027M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008R-027M TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 2.7nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 2.7GHz
詳細な説明 2.7nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 1.562A 電流 - 飽和 -
関連商品
1008R-022K
1008R-022K
説明: FIXED IND 2.2NH 1.562A 50 MOHM
在庫あり: 48732 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-022K.pdf
RFQ
1008R-039J
1008R-039J
説明: FIXED IND 3.9NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1008R-039J.pdf
RFQ
1008R-022J
1008R-022J
ダウンロードセンター: 1008R-022J.pdf
1008R-027K
1008R-027K