1008R-068M
製品の概要
部品型番: 1008R-068M
製品の説明 FIXED IND 6.8NH 1.562A 50 MOHM
仕様書: 1008R-068M.pdf
In Stock 51469 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008R-068Mの仕様
部品型番 1008R-068M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8NH 1.562A 50 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51469 pcs データシート 1008R-068M.pdf
タイプ - 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008R-068M TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 6.8nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 2.7GHz
詳細な説明 6.8nH Unshielded Inductor 1.562A 50 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 50 mOhm Max
定格電流 1.562A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008R-068K
1008R-068K
在庫あり: 56323 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-068K.pdf
RFQ
1008R-100K
1008R-100K
説明: FIXED IND 10NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1008R-100K.pdf
RFQ
1008R-068J
1008R-068J
ダウンロードセンター: 1008R-068J.pdf
1008R-100J
1008R-100J
ダウンロードセンター: 1008R-100J.pdf
1008R-056K
1008R-056K
説明: FIXED IND 5.6NH 1.562A 50 MOHM
ダウンロードセンター: 1008R-056K.pdf
1008R-101F
1008R-101F
説明: FIXED IND 100NH 728MA 230 MOHM
ダウンロードセンター: 1008R-101F.pdf
1008R-082K
1008R-082K
説明: FIXED IND 8.2NH 1.562A 50 MOHM