1008R-182J
API DelevanAPI Delevan
1008R-182J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008R-182J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 457MA 720 MOHM
仕様書: 1008R-182J.pdf
In Stock 51870 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1008R-182Jの仕様
部品型番 1008R-182J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 457MA 720 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 51870 pcs データシート 1008R-182J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008R-182J TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 1.8µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 76MHz 詳細な説明 1.8µH Unshielded Inductor 457mA 720 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 720 mOhm Max 定格電流 457mA
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008R-183G
1008R-183G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD
在庫あり: 29715 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-183G.pdf
RFQ
1008R-181H
1008R-181H
説明: FIXED IND 180NH 1.119A 120 MOHM
ダウンロードセンター: 1008R-181H.pdf
RFQ
1008R-181K
1008R-181K
ダウンロードセンター: 1008R-181K.pdf
1008R-183J
1008R-183J
ダウンロードセンター: 1008R-183J.pdf
1008R-182K
1008R-182K
ダウンロードセンター: 1008R-182K.pdf
1008R-182G
1008R-182G
ダウンロードセンター: 1008R-182G.pdf
1008R-183F
1008R-183F
ダウンロードセンター: 1008R-183F.pdf
1008R-183K
1008R-183K