1008R-221G
製品の概要
部品型番: 1008R-221G
製品の説明 FIXED IND 220NH 1.055A 135 MOHM
仕様書: 1008R-221G.pdf
In Stock 24783 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008R-221Gの仕様
部品型番 1008R-221G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 1.055A 135 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24783 pcs データシート 1008R-221G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008R-221G TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 450MHz
詳細な説明 220nH Unshielded Inductor 1.055A 135 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 135 mOhm Max
定格電流 1.055A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008R-183K
1008R-183K
説明: FIXED IND 18UH 173MA 5 OHM SMD
在庫あり: 47371 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-183K.pdf
RFQ
1008R-221F
1008R-221F
ダウンロードセンター: 1008R-221F.pdf
RFQ
1008R-221J
1008R-221J
ダウンロードセンター: 1008R-221J.pdf
1008R-220K
1008R-220K
説明: FIXED IND 22NH 1.235A 80 MOHM