1008R-333J
API DelevanAPI Delevan
1008R-333J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008R-333J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 33UH 135MA 8 OHM SMD
仕様書: 1008R-333J.pdf
In Stock 56013 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1008R-333Jの仕様
部品型番 1008R-333J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 135MA 8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56013 pcs データシート 1008R-333J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008R-333J TR 500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Ferrite
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 33µH 高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm)
周波数 - 自己共振 13MHz 詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 135mA 8 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 8 Ohm Max 定格電流 135mA