1008R-473J
API DelevanAPI Delevan
1008R-473J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008R-473J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD
仕様書: 1008R-473J.pdf
In Stock 57824 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
1008R-473Jの仕様
部品型番 1008R-473J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47UH 120MA 10 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 57824 pcs データシート 1008R-473J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008R-473J TR 500
1008R473J
DN42022JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 11MHz
詳細な説明 47µH Unshielded Inductor 120mA 10 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 10 Ohm Max
定格電流 120mA 電流 - 飽和 -