1008R-562J
API DelevanAPI Delevan
1008R-562J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1008R-562J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 312MA 1.54 OHM
仕様書: 1008R-562J.pdf
In Stock 52338 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
1008R-562Jの仕様
部品型番 1008R-562J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 312MA 1.54 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52338 pcs データシート 1008R-562J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 1008R-562J TR 500
DN42023JTR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.095" (2.41mm) 周波数 - 自己共振 44MHz
詳細な説明 5.6µH Unshielded Inductor 312mA 1.54 Ohm Max Nonstandard 直流抵抗(DCR) 1.54 Ohm Max
定格電流 312mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008R-561H
1008R-561H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 560NH 808MA 230 MOHM
在庫あり: 39302 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-561H.pdf
RFQ
1008R-562K
1008R-562K