1008R-681J
製品の概要
部品型番: 1008R-681J
製品の説明 FIXED IND 680NH 760MA 260 MOHM
仕様書: 1008R-681J.pdf
In Stock 47966 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008R-681Jの仕様
部品型番 1008R-681J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680NH 760MA 260 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47966 pcs データシート 1008R-681J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008R-681J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 680nH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 175MHz
詳細な説明 680nH Unshielded Inductor 760mA 260 mOhm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 260 mOhm Max
定格電流 760mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008R-682G
1008R-682G
説明: FIXED IND 6.8UH 274MA 2 OHM SMD
在庫あり: 28606 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-682G.pdf
RFQ
1008R-682K
1008R-682K