1008R-822H
製品の概要
部品型番: 1008R-822H
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 264MA 2.16 OHM
仕様書: 1008R-822H.pdf
In Stock 39272 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
1008R-822Hの仕様
部品型番 1008R-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 264MA 2.16 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39272 pcs データシート 1008R-822H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ 1008 サイズ/寸法 0.105" L x 0.095" W (2.66mm x 2.41mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1008R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD, J-Lead
他の名前 1008R-822H TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.085" (2.16mm) 周波数 - 自己共振 33MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 264mA 2.16 Ohm Max 2-SMD, J-Lead 直流抵抗(DCR) 2.16 Ohm Max
定格電流 264mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1008R-822F
1008R-822F
在庫あり: 25887 pcs
ダウンロードセンター: 1008R-822F.pdf
RFQ
1008R-821K
1008R-821K
説明: FIXED IND 820NH 708MA 300 MOHM
ダウンロードセンター: 1008R-821K.pdf
RFQ
1008R-821J
1008R-821J
ダウンロードセンター: 1008R-821J.pdf
1008R-821G
1008R-821G
ダウンロードセンター: 1008R-821G.pdf
1009
メーカー: Kitronik
説明: RETAIL PACK - DICE KIT
ダウンロードセンター: 1009.pdf
1008RKIT
1008RKIT
説明: INDUCTOR KIT 1008 SERIES 270 PC
ダウンロードセンター: 1008RKIT.pdf
1008R-822J
1008R-822J
ダウンロードセンター: 1008R-822J.pdf
1008TX
1008TX
メーカー: Red Lion Controls
説明: NETWORK SWITCH-UNMANAGED 8 PORT
在庫あり: 163 pcs
ダウンロードセンター: 1008TX.pdf
1008R-821H
1008R-821H
ダウンロードセンター: 1008R-821H.pdf
1008R-822K
1008R-822K
ダウンロードセンター: 1008R-822K.pdf
1008R-822G
1008R-822G
ダウンロードセンター: 1008R-822G.pdf
1008TX-POE+
1008TX-POE+
在庫あり: 113 pcs
ダウンロードセンター: 1008TX-POE+.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...