100R-561H
製品の概要
部品型番: 100R-561H
製品の説明 FIXED IND 560NH 185MA 450 MOHM
仕様書: 100R-561H.pdf
In Stock 1194 pcs
50 pcs
  • メッセージ
100R-561Hの仕様
部品型番 100R-561H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 185MA 450 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1194 pcs データシート 100R-561H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 100R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 100R-561H BULK 50 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.065" (1.65mm) 周波数 - 自己共振 170MHz
詳細な説明 560nH Unshielded Inductor 185mA 450 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max
定格電流 185mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
100R-561K
100R-561K