100R-682J
製品の概要
部品型番: 100R-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 64MA 3.8 OHM
仕様書: 100R-682J.pdf
In Stock 2840 pcs
50 pcs
  • メッセージ
100R-682Jの仕様
部品型番 100R-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 64MA 3.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2840 pcs データシート 100R-682J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 100R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 100R-682J BULK 50 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.065" (1.65mm) 周波数 - 自己共振 45MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 64mA 3.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 3.8 Ohm Max
定格電流 64mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
100R-682K
100R-682K
在庫あり: 3209 pcs
ダウンロードセンター: 100R-682K.pdf
RFQ
100R-821G
100R-821G
説明: FIXED IND 820NH 155MA 650 MOHM
在庫あり: 1119 pcs
ダウンロードセンター: 100R-821G.pdf
RFQ
100R-821F
100R-821F
在庫あり: 874 pcs
ダウンロードセンター: 100R-821F.pdf
100R-821K
100R-821K