100R-822F
製品の概要
部品型番: 100R-822F
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 56MA 5 OHM
仕様書: 100R-822F.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 754 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 754 pcs
50 pcs
  • メッセージ
100R-822Fの仕様
部品型番 100R-822F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 56MA 5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 754 pcs データシート 100R-822F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 100R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 7.9MHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 100R-822F BULK 50 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.065" (1.65mm) 周波数 - 自己共振 43MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 56mA 5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 5 Ohm Max
定格電流 56mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
100R-JMDSS-G-1-TF
100R-JMDSS-G-1-TF
メーカー: JST
説明: CONN RECEPT JMD 100POS GOLD
在庫あり: 4650 pcs
ダウンロードセンター: 100R-JMDSS-G-1-TF.pdf
RFQ
100R-821G
100R-821G
説明: FIXED IND 820NH 155MA 650 MOHM
在庫あり: 1119 pcs
ダウンロードセンター: 100R-821G.pdf
RFQ
100R-821K
100R-821K
ダウンロードセンター: 100R-821K.pdf
100R-822H
100R-822H
ダウンロードセンター: 100R-822H.pdf
100R-822K
100R-822K