1025R-18F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1025R-18F
製品の説明 FIXED IND 820NH 420MA 850 MOHM
仕様書:
In Stock 49109 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
1025R-18Fの仕様
部品型番 1025R-18F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820NH 420MA 850 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49109 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1025R
評価 - Qファクター@周波数 28 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1025R-18F TR 3500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 820nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 250MHz
詳細な説明 820nH Unshielded Molded Inductor 420mA 850 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 850 mOhm Max
定格電流 420mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1025R-16J
1025R-16J
説明: FIXED IND 680NH 500MA 600 MOHM
ダウンロードセンター:
RFQ
1025R-18H
1025R-18H
RFQ
1025R-16K
1025R-16K
1025R-16G
1025R-16G
1025R-16F
1025R-16F
1025R-18K
1025R-18K
1025R-20G
1025R-20G
説明: FIXED IND 1UH 390MA 1 OHM TH
1025R-18J
1025R-18J
1025R-14K
1025R-14K
説明: FIXED IND 560NH 550MA 500 MOHM