1025R-22F
製品の概要
部品型番: 1025R-22F
製品の説明 FIXED IND 1.2UH 620MA 180 MOHM
仕様書:
In Stock 45970 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
1025R-22Fの仕様
部品型番 1025R-22F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.2UH 620MA 180 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45970 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1025R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1025R-22F TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.2µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 150MHz
詳細な説明 1.2µH Unshielded Molded Inductor 620mA 180 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 180 mOhm Max
定格電流 620mA 電流 - 飽和 -
関連商品
1025R-22H
1025R-22H
ダウンロードセンター:
RFQ
1025R-20K
1025R-20K
説明: FIXED IND 1UH 390MA 1 OHM TH
RFQ
1025R-22K
1025R-22K