1025R-78J
製品の概要
部品型番: 1025R-78J
製品の説明 FIXED IND 270UH 47MA 25 OHM TH
仕様書:
In Stock 95556 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
1025R-78Jの仕様
部品型番 1025R-78J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270UH 47MA 25 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 95556 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1025R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1025R-78J TR 3500 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 270µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 8MHz
詳細な説明 270µH Unshielded Molded Inductor 47mA 25 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 25 Ohm Max
定格電流 47mA 電流 - 飽和 -