1026R-14H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1026R-14H
製品の説明 FIXED IND 82NH 1.4A 70 MOHM TH
仕様書:
In Stock 85803 pcs
3500 pcs
  • メッセージ
1026R-14Hの仕様
部品型番 1026R-14H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82NH 1.4A 70 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 85803 pcs データシート
タイプ Molded 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 1026R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 1026R-14H TR 3500 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 82nH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 725MHz
詳細な説明 82nH Unshielded Molded Inductor 1.4A 70 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max
定格電流 1.4A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1026R-14G
1026R-14G
ダウンロードセンター:
RFQ
1027
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: HOLDER BATTERY DUAL CELL 23MM
ダウンロードセンター: 1027.pdf
RFQ
1026R-14K
1026R-14K