103-183GS
API DelevanAPI Delevan
103-183GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 103-183GS
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 18UH 130MA 5.8 OHM SMD
仕様書: 103-183GS.pdf
In Stock 7873 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103-183GSの仕様
部品型番 103-183GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 130MA 5.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7873 pcs データシート 103-183GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103-183GS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 28MHz
詳細な説明 18µH Unshielded Inductor 130mA 5.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 5.8 Ohm Max
定格電流 130mA 電流 - 飽和 -