103-271HS
API DelevanAPI Delevan
103-271HS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 103-271HS
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM
仕様書: 103-271HS.pdf
In Stock 10642 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103-271HSの仕様
部品型番 103-271HS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 10642 pcs データシート 103-271HS.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103-271HS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 375MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 650mA 230 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 230 mOhm Max
定格電流 650mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103-272FS
103-272FS
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 2.7UH 290MA 1.15 OHM
在庫あり: 5114 pcs
ダウンロードセンター: 103-272FS.pdf
RFQ
103-271H
103-271H
ダウンロードセンター: 103-271H.pdf
RFQ
103-272F
103-272F
ダウンロードセンター: 103-272F.pdf
103-271K
103-271K