103-392GS
API DelevanAPI Delevan
103-392GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 103-392GS
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 250MA 1.55 OHM
仕様書: 103-392GS.pdf
In Stock 7362 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103-392GSの仕様
部品型番 103-392GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 250MA 1.55 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7362 pcs データシート 103-392GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103
評価 - Qファクター@周波数 24 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103-392GS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 68MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 250mA 1.55 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 1.55 Ohm Max
定格電流 250mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103-392G
103-392G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 10232 pcs
ダウンロードセンター: 103-392G.pdf
RFQ
103-392HS
103-392HS
ダウンロードセンター: 103-392HS.pdf
RFQ
103-392KS
103-392KS
ダウンロードセンター: 103-392KS.pdf
103-392F
103-392F