103-472GS
API DelevanAPI Delevan
103-472GS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 103-472GS
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM
仕様書: 103-472GS.pdf
In Stock 6760 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103-472GSの仕様
部品型番 103-472GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6760 pcs データシート 103-472GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103
評価 - Qファクター@周波数 24 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103-472GS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 60MHz
詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 230mA 1.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 1.8 Ohm Max
定格電流 230mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103-471K
103-471K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 470NH 610MA 260 MOHM
在庫あり: 27156 pcs
ダウンロードセンター: 103-471K.pdf
RFQ
103-472G
103-472G
ダウンロードセンター: 103-472G.pdf
RFQ