103-822KS
API DelevanAPI Delevan
103-822KS Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 103-822KS
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM
仕様書: 103-822KS.pdf
In Stock 21140 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103-822KSの仕様
部品型番 103-822KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21140 pcs データシート 103-822KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103
評価 - Qファクター@周波数 22 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103-822KS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 48MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 195mA 2.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max
定格電流 195mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: Mill-Max
説明: CONN PIN RCPT PRESS-FIT
在庫あり: 192135 pcs
ダウンロードセンター: 1030-3-05-01-00-00-01-0.pdf
RFQ
103-822J
103-822J
メーカー: API Delevan
ダウンロードセンター: 103-822J.pdf
RFQ
メーカー: Mill-Max
ダウンロードセンター: 1030-3-05-15-00-00-01-0.pdf
1030
メーカー: Adafruit
説明: USB WIFI MODLE W/ANT 802.11B/G/N
103-822JS
103-822JS
ダウンロードセンター: 103-822JS.pdf
103-822K
103-822K
ダウンロードセンター: 103-822K.pdf
1030
メーカー: Vector Electronics & Technology, Inc.
説明: LAMINATE FR-4 36"X48"NO COPPER 0
在庫あり: 688 pcs
ダウンロードセンター:
103-822H
103-822H
ダウンロードセンター: 103-822H.pdf
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: TERM TEST POINT SLOTTED .032"DIA
103-822HS
103-822HS
ダウンロードセンター: 103-822HS.pdf
103-822GS
103-822GS
ダウンロードセンター: 103-822GS.pdf
1030,GY
1030,GY
メーカー: Serpac Electronic Enclosures
説明: BELT CLIP GRAY
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...