103R-151F
製品の概要
部品型番: 103R-151F
製品の説明 FIXED IND 150NH 745MA 175 MOHM
仕様書: 103R-151F.pdf
In Stock 7775 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-151Fの仕様
部品型番 103R-151F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 745MA 175 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7775 pcs データシート 103R-151F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-151F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 650MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Inductor 745mA 175 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 175 mOhm Max
定格電流 745mA 電流 - 飽和 -