103R-221HS
製品の概要
部品型番: 103R-221HS
製品の説明 FIXED IND 220NH 665MA 220 MOHM
仕様書: 103R-221HS.pdf
In Stock 12844 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-221HSの仕様
部品型番 103R-221HS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 665MA 220 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 12844 pcs データシート 103R-221HS.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-221HS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 450MHz
詳細な説明 220nH Unshielded Inductor 665mA 220 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 220 mOhm Max
定格電流 665mA 電流 - 飽和 -