103R-270KS
製品の概要
部品型番: 103R-270KS
製品の説明 FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM
仕様書: 103R-270KS.pdf
In Stock 22919 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-270KSの仕様
部品型番 103R-270KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27NH 925MA 114 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22919 pcs データシート 103R-270KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 49 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-270KS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 27nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 1.625GHz
詳細な説明 27nH Unshielded Inductor 925mA 114 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 114 mOhm Max
定格電流 925mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103R-271FS
103R-271FS
説明: FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM
在庫あり: 5401 pcs
ダウンロードセンター: 103R-271FS.pdf
RFQ
103R-270K
103R-270K