103R-390KS
製品の概要
部品型番: 103R-390KS
製品の説明 FIXED IND 39NH 860MA 133 MOHM
仕様書: 103R-390KS.pdf
In Stock 20484 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-390KSの仕様
部品型番 103R-390KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39NH 860MA 133 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20484 pcs データシート 103R-390KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-390KS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 39nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 1.335GHz
詳細な説明 39nH Unshielded Inductor 860mA 133 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 133 mOhm Max
定格電流 860mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103R-332KS
103R-332KS
説明: FIXED IND 3.3UH 260MA 1.4 OHM
在庫あり: 24098 pcs
ダウンロードセンター: 103R-332KS.pdf
RFQ
103R-391F
103R-391F
説明: FIXED IND 390NH 635MA 240 MOHM
ダウンロードセンター: 103R-391F.pdf
RFQ
103R-390K
103R-390K