103R-680J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 103R-680J
製品の説明 FIXED IND 68NH 705MA 195 MOHM
仕様書: 103R-680J.pdf
In Stock 19044 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-680Jの仕様
部品型番 103R-680J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68NH 705MA 195 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19044 pcs データシート 103R-680J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 36 @ 50MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-680J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 50MHz インダクタンス 68nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 1GHz
詳細な説明 68nH Unshielded Inductor 705mA 195 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 195 mOhm Max
定格電流 705mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103R-681F
103R-681F
説明: FIXED IND 680NH 435MA 520 MOHM
在庫あり: 7690 pcs
ダウンロードセンター: 103R-681F.pdf
RFQ
103R-562JS
103R-562JS
説明: FIXED IND 5.6UH 220MA 2 OHM SMD
ダウンロードセンター: 103R-562JS.pdf
RFQ
103R-562K
103R-562K
ダウンロードセンター: 103R-562K.pdf
103R-680K
103R-680K