103R-682F
製品の概要
部品型番: 103R-682F
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 210MA 2.2 OHM
仕様書: 103R-682F.pdf
In Stock 6667 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-682Fの仕様
部品型番 103R-682F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 210MA 2.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6667 pcs データシート 103R-682F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 22 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-682F TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 210mA 2.2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 2.2 Ohm Max
定格電流 210mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103R-682H
103R-682H
在庫あり: 13460 pcs
ダウンロードセンター: 103R-682H.pdf
RFQ
103R-681K
103R-681K
説明: FIXED IND 680NH 435MA 520 MOHM
ダウンロードセンター: 103R-681K.pdf
RFQ
103R-682FS
103R-682FS