103R-822GS
製品の概要
部品型番: 103R-822GS
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM
仕様書: 103R-822GS.pdf
In Stock 6930 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
103R-822GSの仕様
部品型番 103R-822GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6930 pcs データシート 103R-822GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 103R
評価 - Qファクター@周波数 22 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 103R-822GS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 48MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 195mA 2.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 2.5 Ohm Max
定格電流 195mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
103R-822G
103R-822G
在庫あり: 9304 pcs
ダウンロードセンター: 103R-822G.pdf
RFQ
103R-821JS
103R-821JS
説明: FIXED IND 820NH 430MA 530 MOHM
ダウンロードセンター: 103R-821JS.pdf
RFQ
103R-821K
103R-821K