105-222FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 105-222FS
製品の説明 FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM
仕様書: 105-222FS.pdf
In Stock 6020 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105-222FSの仕様
部品型番 105-222FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6020 pcs データシート 105-222FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105-222FS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 2.2µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 75MHz
詳細な説明 2.2µH Unshielded Inductor 235mA 1.7 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 1.7 Ohm Max
定格電流 235mA 電流 - 飽和 -