105-271GS
製品の概要
部品型番: 105-271GS
製品の説明 FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM
仕様書: 105-271GS.pdf
In Stock 6525 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105-271GSの仕様
部品型番 105-271GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 650MA 230 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6525 pcs データシート 105-271GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105-271GS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 330MHz
詳細な説明 270nH Unshielded Inductor 650mA 230 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 230 mOhm Max
定格電流 650mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
105-271JS
105-271JS
在庫あり: 16260 pcs
ダウンロードセンター: 105-271JS.pdf
RFQ
105-222K
105-222K
説明: FIXED IND 2.2UH 235MA 1.7 OHM
ダウンロードセンター: 105-222K.pdf
RFQ
105-271G
105-271G
ダウンロードセンター: 105-271G.pdf
105-271F
105-271F
ダウンロードセンター: 105-271F.pdf
105-222KS
105-222KS
ダウンロードセンター: 105-222KS.pdf
ダウンロードセンター: 105-222JS.pdf