105-561GS
製品の概要
部品型番: 105-561GS
製品の説明 FIXED IND 560NH 460MA 450 MOHM
仕様書: 105-561GS.pdf
In Stock 8236 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105-561GSの仕様
部品型番 105-561GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560NH 460MA 450 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8236 pcs データシート 105-561GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105-561GS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 560nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 163MHz
詳細な説明 560nH Unshielded Inductor 460mA 450 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 450 mOhm Max
定格電流 460mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
105-561HS
105-561HS
在庫あり: 12772 pcs
ダウンロードセンター: 105-561HS.pdf
RFQ
105-561F
105-561F
ダウンロードセンター: 105-561F.pdf
RFQ
105-561JS
105-561JS
ダウンロードセンター: 105-561JS.pdf
105-561G
105-561G
ダウンロードセンター: 105-561G.pdf
105-561H
105-561H
ダウンロードセンター: 105-561H.pdf
105-561KS
105-561KS
ダウンロードセンター: 105-561KS.pdf
105-472K
105-472K
説明: FIXED IND 4.7UH 175MA 3.1 OHM
ダウンロードセンター: 105-472K.pdf
ダウンロードセンター: 105-561K.pdf
105-561FS
105-561FS
ダウンロードセンター: 105-561FS.pdf
105-561J
105-561J
ダウンロードセンター: 105-561J.pdf
メーカー: TPI (Test Products International)
説明: BNC ADAPTER 50 OHM 1/2W 1.5GHZ
ダウンロードセンター: 105-52-000.pdf
ダウンロードセンター: 105-472KS.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...