105R-151GS
製品の概要
部品型番: 105R-151GS
製品の説明 FIXED IND 150NH 775MA 160 MOHM
仕様書: 105R-151GS.pdf
In Stock 6146 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105R-151GSの仕様
部品型番 105R-151GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 775MA 160 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6146 pcs データシート 105R-151GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105R
評価 - Qファクター@周波数 40 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105R-151GS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 440MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Inductor 775mA 160 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 160 mOhm Max
定格電流 775mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
105R-122KS
105R-122KS
説明: FIXED IND 1.2UH 310MA 1 OHM SMD
在庫あり: 24080 pcs
ダウンロードセンター: 105R-122KS.pdf
RFQ
105R-151FS
105R-151FS
ダウンロードセンター: 105R-151FS.pdf
RFQ
105R-151G
105R-151G
ダウンロードセンター: 105R-151G.pdf
105R-151K
105R-151K
ダウンロードセンター: 105R-151K.pdf
105R-122K
105R-122K