105R-392KS
製品の概要
部品型番: 105R-392KS
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 185MA 2.8 OHM
仕様書: 105R-392KS.pdf
In Stock 21950 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105R-392KSの仕様
部品型番 105R-392KS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 185MA 2.8 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21950 pcs データシート 105R-392KS.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105R
評価 - Qファクター@周波数 25 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105R-392KS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 57MHz
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 185mA 2.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 2.8 Ohm Max
定格電流 185mA 電流 - 飽和 -