105R-471J
製品の概要
部品型番: 105R-471J
製品の説明 FIXED IND 470NH 555MA 310 MOHM
仕様書: 105R-471J.pdf
In Stock 21812 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105R-471Jの仕様
部品型番 105R-471J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470NH 555MA 310 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21812 pcs データシート 105R-471J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105R
評価 - Qファクター@周波数 35 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105R-471J TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 178MHz
詳細な説明 470nH Unshielded Inductor 555mA 310 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 310 mOhm Max
定格電流 555mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
105R-471H
105R-471H
在庫あり: 12347 pcs
ダウンロードセンター: 105R-471H.pdf
RFQ
105R-471K
105R-471K