105R-562FS
製品の概要
部品型番: 105R-562FS
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 170MA 3.3 OHM
仕様書: 105R-562FS.pdf
In Stock 6202 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
105R-562FSの仕様
部品型番 105R-562FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 170MA 3.3 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6202 pcs データシート 105R-562FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 105R
評価 - Qファクター@周波数 30 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 105R-562FS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 47MHz
詳細な説明 5.6µH Unshielded Inductor 170mA 3.3 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 3.3 Ohm Max
定格電流 170mA 電流 - 飽和 -