108-153GS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 108-153GS
製品の説明 FIXED IND 15UH 79MA 4.2 OHM SMD
仕様書: 108-153GS.pdf
In Stock 7562 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
108-153GSの仕様
部品型番 108-153GS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 79MA 4.2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7562 pcs データシート 108-153GS.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 108
評価 - Qファクター@周波数 32 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 108-153GS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 24MHz
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 79mA 4.2 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 4.2 Ohm Max
定格電流 79mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
108-153H
108-153H
在庫あり: 11157 pcs
ダウンロードセンター: 108-153H.pdf
RFQ
108-153J
108-153J
ダウンロードセンター: 108-153J.pdf
RFQ
108-123K
108-123K
説明: FIXED IND 12UH 79MA 4 OHM SMD