108-223FS
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 108-223FS
製品の説明 FIXED IND 22UH 57MA 7.5 OHM SMD
仕様書: 108-223FS.pdf
In Stock 6073 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
108-223FSの仕様
部品型番 108-223FS メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22UH 57MA 7.5 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6073 pcs データシート 108-223FS.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 108
評価 - Qファクター@周波数 32 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard, 2 Lead
他の名前 108-223FS TR 2000 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 22µH
高さ - 着席(最大) 0.075" (1.91mm) 周波数 - 自己共振 19MHz
詳細な説明 22µH Unshielded Inductor 57mA 7.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead 直流抵抗(DCR) 7.5 Ohm Max
定格電流 57mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
108-223JS
108-223JS
在庫あり: 18387 pcs
ダウンロードセンター: 108-223JS.pdf
RFQ
108-223GS
108-223GS
ダウンロードセンター: 108-223GS.pdf
RFQ
108-223G
108-223G
ダウンロードセンター: 108-223G.pdf
108-183J
108-183J
説明: FIXED IND 18UH 75MA 4.4 OHM SMD
ダウンロードセンター: 108-183J.pdf
108-183K
108-183K